Похититель белок появился в подмосковном лесопарке «Елочки»
В лесопарке «Елочки», расположенном в Подольске, начал орудовать похититель белок. Об этом в понедельник, 28 июля, сообщил местный житель.
— Жильцы одного из домов, расположенного рядом с парком, оборудовали кормушки у окон для белок. Однако в последнее время люди перестали замечать присутствие хорьков около зданий и в зеленом массиве. Подозрение на причастность к пропаже белок пало на неизвестного мужчину, — передает ««360.ru» слова местного жителя.
Для поимки подозреваемого в лесопарке расклеили объявления с приметами похитителя. По словам местных жителей, это мужчина среднего возраста и крупного телосложения.
Ранее в США семья смогла найти собаку, которая пропала в 2017 году во время урагана «Харви». Питомец вернулся домой благодаря прохожему, который обнаружил животное в общественном туалете за 438 километров от дома. Он отвел собаку к ветеринару: в клинике связались с хозяевами с помощью микрочипа.