Экстрасенс Миронова объяснила, почему беременным небезопасно публиковать себя в Сети
Сюжет:
Эксклюзивы ВМБеременная телеведущая и блогерша Регина Тодоренко на своей странице в социальной сети Instagram* опубликовала видеоролик, на котором танцует в бикини. Экстрасенс Дарья Миронова в беседе с «Вечерней Москвой» предупредила, что публикация таких видео несет в себе опасность, так как малыша могут сглазить. Она подчеркнула, что женщина не должна использовать беременность в качестве повода для того, чтобы показать себя.
Комментаторы под публикацией Тодоренко разделились во мнениях: часть из них раскритиковала ее за демонстрацию округлившегося живота. Сама Тодоренко ответила на критику словами о том, что «женщине нужна женщина» для поддержки.
— Вот это триггернуло некоторых. Не ожидала. С каких пор милые кривляния, эмоции радости и танцы беременных начали вызывать такую реакцию? — сказала телеведущая.
Эксперт отметила, что женщине следует очень бережно относиться к своей беременности, потому что это сакральное таинство, которое нужно оберегать.
— Это семейные, внутренние вещи, которые должны быть только между двумя людьми. «Беременные» фотографии и снимки младенца должны быть для личного пользования семейной пары, а не для общего, — указала Миронова в разговоре с «ВМ».
По словам экстрасенса, в противном случае женщина теряет защиту для ребенка, которую должна для него создавать. Она призналась, что понимает стремление поделиться с другими радостью беременности, но отметила, что в первую очередь важно думать о безопасности малыша.
13 августа также стало известно, что дизайнер и блогер Артемий Лебедев стал отцом в 11-й раз.
*Принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ.