Мизулина испугалась, что после скандала с Кридом в Россию вернется Пугачева
Глава Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина выразила опасения о сохранении традиционных ценностей после откровенных танцев на концерте певца Егора Крида. Она также отметила, что это может привести к возвращению Аллы Пугачевой и Максима Галкина* в Россию. Об этом в среду, 3 сентября, общественница заявила в своем Telegram-канале.
— Этот концерт — очередная провокация и вызов всему обществу в очень сложное время. Попытка снова прощупать почву, чтобы в будущем отменить указ президента о сохранении традиционных ценностей и другие стратегические документы. Сегодня концерт со стрипушником на сцене, завтра — Пугачева с Галкиным* в Москве, — сказано в сообщении.
Правоохранительные органы проведут проверку концерта артиста Егора Крида из-за откровенных сцен. Одним из инициаторов проверки выступила Екатерина Мизулина, обвинившая певца в развращении молодежи, однако некоторые знаменитости встали на сторону молодого человека. Что известно о конфликте Крида и Мизулиной — в материале «Вечерней Москвы».
*Признан иностранным агентом на территории России по решению Министерства юстиции РФ.