Тело 13-летней школьницы нашли под окнами жилого дома в Челябинске
На северо-западе Челябинска погибла 13-летняя девочка, выпав из окна многоквартирного дома. Об этом сообщает Ura.ru.
Тело подростка нашли утром в понедельник, 8 сентября, рядом со школой № 150. По предварительной информации, ребенок скончался в машине скорой помощи, пишет агентство.
Трехлетняя девочка выпала из окна квартиры на шестом этаже дома в Студеном проезде в Москве. Об этом сообщила руководитель пресс-службы городской прокуратуры Людмила Нефедова. По словам представителя ведомства, малышка оперлась на москитную сетку, которая не выдержала давления и выпала из оконной рамы.
Другой случай произошел в августе, когда пятилетний мальчик погиб при падении из окна квартиры на девятом этаже дома на улице Чертановской. Причиной трагедии в очередной раз стала москитная сетка, которая не выдержала веса опершегося на нее ребенка.