Мужчина в Пушкине несколько месяцев преследует школьницу, предлагая картошку
Подозрительный мужчина уже на протяжении нескольких месяцев преследует 13-летнуюю девочку в городе Пушкине в Санкт-Петербурге: он поджидает ее около дома и настойчиво предлагает пойти с ним. Об этом в среду, 8 октября, сообщил Telegram-канал «Mash на Мойке».
Мать подростка рассказала, что неизвестный неоднократно пытался завлечь ее дочь. Мужчина предлагал девочке сироп, а затем — картофель. Но родители школьницы пока за помощью правоохранителей не обращались, следует из публикации.
Другой случай с насилием над ребенком произошел в Свердловской области. Двое мужчин изнасиловали 15-летнюю школьницу. Им выдали запрет на выезд, однако обвиняемые не явились в суд после вынесения приговора.
Отбывающий срок педофил-рецидивист был приговорен Липецким областным судом к 24 годам лишения свободы за преступления против половой неприкосновенности 34 детей.