Жена Збруева опровергла информацию о госпитализации актера
Информация о якобы госпитализации актера театра и кино Александра Збруева является недостоверной. Об этом рассказала его супруга Людмила.
По ее словам, артист отправился в больницу в плановом порядке.
— У нас все нормально, все хорошо. Это профилактика, которую он проходит каждый раз, — сказала Людмила в беседе с 360.ru.
Telegram-канал Mash ранее сообщил, что московские медики экстренно госпитализировали Збруева. По словам источника, артиста неоднократно беспокоила боль в животе, из-за чего он решил вызвать скорую помощь.
Еще 10 сентября дочь народного артиста РСФСР опровергала распространившуюся в Сети информацию об ухудшении самочувствия отца. Артистка утверждала, что с ним «все хорошо».
Днем ранее Збруев начал жаловаться на слабость и сильное головокружение перед выходом на сцену. Медики якобы осмотрели актера и заключили, что госпитализировать его нет необходимости. Они рекомендовали ему соблюдать постельный режим.
7 октября актриса сериалов «Кухня» и «Папины дочки. Новые» Ела Санько получила серьезную травму позвоночника. 78-летняя артистка неудачно упала у себя дома. После падения она почувствовала сильные боли в груди и пояснице.