«Смелейший шаг»: Максим Матвеев публично восхитился супругой
Российский актер Максим Матвеев в понедельник, 20 октября, поздравил свою супругу, актрису Елизавету Боярскую, с премьерой ее моноспектакля «137. Сны о страсти и смерти», прошедшего в Доме радио в Санкт-Петербурге. По словам артиста, Боярская вновь доказала отсутствие предела у человеческих качеств и способностей, пока человек их сам себе не установит.
— Так радостно и удивительно наблюдать за тобой, как ты смело раздвигаешь границы возможного... Моноспектакль — это же смелейший, отважный шаг. И я поздравляю тебя с тем, что ты так достойно, уверенно, талантливо его осуществила! Тебя и всю команду, которая собралась вокруг этого спектакля, поздравляю от всей души! — написал Матвеев в своем блоге.
Он назвал выступление жены «чистым сотворчеством» и призвал ее «продолжать в том же духе».
8 июля комик и шоумен Михаил Галустян публично поздравил бывшую супругу Викторию с днем рождения, назвав ее «красоткой» в своей публикации. Позднее девушка ответила на его поздравление словами «Спасибо, дорогой».