«Разрушили мне жизнь»: внучка убитого экс-мэра Самары заявила о ненависти к семье
Екатерина Бельская, которую обвиняют в подготовке убийства своего дедушки и его супруги — экс-мэра Самары Виктора Тархова и Натальи Тарховой, в эфире программы «Малахов» заявила о ненависти к родственникам.
По словам обвиняемой, семья разрушила ее жизнь. Она призналась, что конфликт в семье вспыхнул после ее свадьбы с Владом Пасиком. Виктор Тархов, дедушка Бельской, был категорически против их отношений.
Причем мать Бельской заявила, что Пасик женился на ее дочери из-за денег. После свадьбы он попросил у семьи Тарховых миллион евро, но получил отказ. В итоге муж и жена разругались: Бельская уехала в Самару из Израиля, где тогда проживала с мужем, а Пасик остался там с грудным сыном пары.
— Я понимала то, что моя семья поучаствовала в разрушении моей жизни. И это было тяжко абсолютно признать. У меня были все факты налицо. И с этого момента у нас все, так скажем, началось. Я продолжила выяснять наши взаимоотношения, когда вернулась, потому что мы тогда еще с Владом не были разведены. Они создали мышеловку, в которую я попала, — сказала девушка.
В суде уже несколько раз продлевали арест подозреваемой. Екатерину Тархову задержали в феврале после того, как в Самарской области нашли тела ее дедушки и его жены. Потерпевшие умерли от огнестрельного ранения.
Подозрения следователей пали на внучку. По словам девушки, она хотела заполучить имущество родственников. Что известно о громком убийстве — в материале «Вечерней Москвы».