Shot: Владельца элитного рехаба Антонова задержали по прилете из Таиланда
Владельца элитного реабилитационного центра «Антонов PRO» Максима Антонова правоохранители задержали после его прилета из Таиланда. Об этом в четверг, 4 декабря, сообщили в Telegram-канале Shot.
По информации канала, Антонов был на отдыхе с женой, но несколько дней назад прилетел в Россию. 4 декабря мужчину задержали после жалобы одного из пациентов, который заявил о пытках, об избиениях и о голоде. Жена Антонова также работает в его рехабе.
Среди тех, кто проходил лечение в его центре, были блогеры Сергей и Иван Кутовые.
— Сам Антонов называет себя дипломированным клиническим, детским и семейным психологом и утверждает, что проблему зависимости изучает с 1998 года, — говорится в сообщении.
О его поимке стало известно 4 декабря. Как сообщили в пресс-службе главного управления Следственного комитета России по Подмосковью, правоохранительные органы задержали восьмерых работников двух реабилитационных центров в Егорьевске и в Ленинском городском округе по этому делу. На данный момент Антонов находится в отделении полиции для допроса.