Кубанскую модель, пропавшую в Москве, нашли в одной из больниц
Модель из Краснодара Анжелику Тартанову, пропавшую в столице более двух недель назад, нашли в одной из московских больниц. Девушка находится в реанимации. Об этом во вторник, 9 декабря, сообщила сестра девушки.
— Модель Анжелика, пропавшая две недели назад, предварительно, нашлась в реанимации одной из столичных больниц, — передает РЕН ТВ со ссылкой на слова сестры.
Девушка направляется в медучреждение. У самой Анжелики диагностировали травмы и ссадины.
Модель пропала в Москве более двух недель назад. Ее родственники начали беспокоиться за девушку. Близкие Анжелики знали, что она встречается с парнем, с которым познакомилась полгода назад. Они заподозрили, что мужчина может быть причастен к исчезновению девушки. Молодой человек Анжелики не выходил на связь и не искал возлюбленную.
В ее квартире впоследствии нашли чемодан с неразобранными вещами и паспортом. Девушка якобы могла поссориться с парнем и съехать от него.