Главное

Москвичка попала в больницу после того, как съела шоколадку Merci

Происшествия
Москвичка попала в больницу после того, как съела шоколадку Merci
Фото: Софья Сандурская / АГН Москва

Жительница Москвы съела шоколадку бренда Merci, затем ей стало плохо — на теле появились пятна. Впоследствии женщину госпитализировали. Об этом в четверг, 25 декабря, сообщили в Telegram-канале «112».

— Анастасия (имя москвички — прим. «ВМ») была в театре с дочерью и во время антракта решила перекусить шоколадкой. По словам девушки, после этого ее тело стало сильно чесаться, и она покрылась огромными пятнами. Пришлось вызвать скорую. Медики оказали помощь и уехали. На следующее утро москвичке стало еще хуже, тело снова обсыпало. Она вызвала бригаду скорой помощи, ее госпитализировали, — говорится в публикации.

Женщина заявила, что вместе с ней в палате якобы лежат еще двое пострадавших от шоколада. У самой пациентки врачи диагностировали крапивницу и отек. Москвичка заявила, что всегда ела шоколад и с ней ничего подобного не случалось.

Позднее стало известно, что никаких других пациентов, пострадавших от шоколада, на самом деле не было. Эту историю выдумала SMM-специалист москвички. Женщина придумала такие детали, чтобы сделать рассказ ярче.

Ранее другая девушка попробовала популярный дубайский шоколад и получила отек Квинке. Пострадавшей вызвали скорую. Врачи поставили пострадавшей уколы с антигистаминными препаратами. Девушка думает, что ей стало плохо из-за фисташковой пасты в составе шоколада.

Истории
По путевке или «дикарями»: каким был отпуск на море в СССР // Вечерняя Москва

По путевке или «дикарями»: каким был отпуск на море в СССР // Вечерняя Москва

Какие напитки и десерты пользовались популярностью у советских людей летом // Вечерняя Москва

Какие напитки и десерты пользовались популярностью у советских людей летом // Вечерняя Москва

У них тоже есть профессия: как собаки помогают в службе Отечеству // На связи Москва

У них тоже есть профессия: как собаки помогают в службе Отечеству // На связи Москва

Я хотел бы остаться собой: как Виктор Цой стал символом эпохи 80-х // Вечерняя Москва

Я хотел бы остаться собой: как Виктор Цой стал символом эпохи 80-х // Вечерняя Москва

Сердце красавицы склонно к переменам: как менялись представления о женской красоте // Вечерняя Москва

Сердце красавицы склонно к переменам: как менялись представления о женской красоте // Вечерняя Москва

«Вера Мухина. Навстречу ветру»: 5 причин увидеть выставку своими глазами // Смотри, Москва!

«Вера Мухина. Навстречу ветру»: 5 причин увидеть выставку своими глазами // Смотри, Москва!

Песни, которые хочется слушать летом

Песни, которые хочется слушать летом

«Что всегда было в сумочке советской женщины»

«Что всегда было в сумочке советской женщины»

Настоящий Пушкин: каким его знали современники

Настоящий Пушкин: каким его знали современники

«Три плюс два» и другие: фильмы, без которых не представить лето

«Три плюс два» и другие: фильмы, без которых не представить лето

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.