«Даже имя придумали»: Валерия призналась, что забеременела и потеряла ребенка
Певица Валерия в интервью телеведущей Яне Чуриковой призналась, что забеременела в 47 лет и не смогла сохранить ребенка.
Артистка рассказала, что не знала о беременности и в тот период проходила лечение от тяжелого заболевания с применением высоких доз антибиотиков.
По ее словам, сотрудники больницы, где она находилась под чужой фамилией, сообщили журналистам о ее трагедии, из-за чего дети Валерии узнали о произошедшем из СМИ.
— В 47 лет я забеременела. Я не знала об этом. И мне не удалось сохранить ребенка. Мы понимали, что если получится ребенок, то хорошо нам будет. Уже даже имя придумали. Был месяц плоду, когда мы поняли, что развитие затормозилось, — вспоминает певица.
Также Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин в конце апреля впервые встретились со своим внуком. Артистка подержала малыша на руках и, умиляясь, пыталась определить, на кого из родственников он больше похож.
Сестра певицы Жанны Фриске рассказала, что на ее счету уже несколько неудачных беременностей. Одну из потерь она пережила особенно тяжело: в июне 2015 года, за два дня до смерти сестры Жанны, она узнала о беременности. А спустя месяц она потеряла ребенка. Врачи сообщили, что сердце девочки остановилось на восьмой неделе.