Дочь актера Томми Ли Джонса обнаружили мертвой в отеле Сан-Франциско
Дочь американского актера Томми Ли Джонса, известного по роли в фильме «Люди в черном», нашли мертвой в отеле Сан-Франциско. Об этом в четверг, 1 января, сообщили в TMZ.
По данным издания, тело 34-летней Виктории обнаружили рано утром. Причину смерти на данный момент устанавливают специалисты.
Сотрудники правоохранительных органов проводят расследование, уточнили в материале.
До этого режиссера Роба Райнера и его жену зарезали в их собственном особняке в Лос-Анджелесе. В доме не было следов взлома и беспорядка. Главное о его гибели — в материале «Вечерней Москвы».
Американский актер Кевин Спейси, в свою очередь, рассказал о кардинальных изменениях в своей жизни после скандалов о сексуализированном насилии.
Громкие скандалы происходят и в российском шоу-бизнесе. Так, актера Михаила Казакова обвинили в домашнем насилии. Об агрессии рассказали его бывшая жена Елена и падчерица Виктория.
Экс-супруга артиста утверждает, что Казаков задолжал 250 тысяч рублей по алиментам. Однако актер, известный по сериалам «Папины дочки» и «Ералаш», уверен, что ситуация подается искаженно.