ВСУ уничтожили дронами фельдшерско-акушерский пункт в Брянской области
Украинская армия уничтожила дронами фельдшерско-акушерский пункт в Брянской области. Об этом в среду, 25 февраля, сообщил губернатор региона Александр Богомаз.
Помимо этого, ВСУ также атаковали беспилотниками-камикадзе село Курковичи Стародубского муниципального округа.
В результате атаки никто не пострадал. На месте происшествия работают оперативные и экстренные службы.
— Украинские террористы показывают свою бесчеловечную нацистскую сущность: наносят удары по мирным населенным пунктам, уничтожая гражданские объекты, — написал Богомаз в своем Telegram-канале.
По данным СМИ, 25 февраля в Смоленской области в результате атаки воздушных беспилотников на завод удобрений погибли четыре человека, трое из них — спасатели.
За ночь ПВО страны отразила налет 69 вражеских дронов, из которых 14 атаковали Смоленскую область.