«Тройки» с героями мультфильма «Вовка в Тридевятом царстве» появились в Москве
Транспортные карты «Тройка» с героями мультфильма «Вовка в Тридевятом царстве» режиссера Бориса Степанцова появились в Москве. Об этом в пятницу, 27 февраля, сообщили в компании «Сбертройка».
На картах изображены шесть сцен из мультфильма. Их тираж ограничен.
Кроме проезда в столичном транспорте «Тройкой» можно оплатить речную прогулку на теплоходах, а также билеты в зоопарк и парк «Зарядье».
— Мы регулярно выпускаем специальные тиражи карт. Особой популярностью пользуются «Тройки» с героями советских мультфильмов. Поэтому очередную серию мы выпустили вместе с Союзмультфильмом, — передает слова заммэра Москвы Максима Ликсутова Telegram-канал компании.
В декабре прошлого года стартовали продажи карт «Тройка» с героями мультфильма «Шайбу! Шайбу!». На тематических картах изобразили игроков команд «Метеор» и «Вымпел», а также фигуристов из мультфильма киностудии «Союзмультфильм». Всего создали шесть уникальных вариантов дизайна.
В октябре того же года в честь Международного дня анимации в Москве выпустили серию тематических транспортных карт. Всего поступило в продажу пять дизайнов карт с популярными мультгероями.