Шоумен Барецкий заявил, что купит квартиру Пугачевой для Долиной
Российский музыкант и шоумен Стас Барецкий заявил, что ведет переговоры по покупке квартиры певицы Аллы Пугачевой в Москве. Он рассказал, что планирует подарить недвижимость артистке Ларисе Долиной.
Шоумен добавил, что ему не важна стоимость жилья: он готов отдать полмиллиарда рублей, чтобы предоставить недвижимость Долиной после скандала с ее квартирой в Хамовниках.
— Лариса Александровна не хочет в ней жить, говорит, что это наделает много шума в обществе, а ей это сейчас ни к чему. Поэтому я хочу в квартире, купленной у Пугачевой, открыть музей пыток — это очень прибыльно. Люди любят, так сказать, на это смотреть — на экспонаты для мучений и страданий, — отметил Барецкий.
Музыкант пояснил, что такой музей окупит расходы. Однако квартиру он все же собирается оформить на Долину в виде подарка, передает Газета.Ru.
Кроме того, в сентябре прошлого года Барецкий предложил сделать из замка Аллы Пугачевой и телеведущего Максима Галкина* в подмосковной деревне Грязь тюрьму для артистов, которых признали иностранными агентами. Артист раскритиковал идею лидера движения «Россия Православная» и депутата Брянской областной думы Михаила Иванова сделать храм из дома артистки, отметив, что здание не подходит для священного места.
*Признан иностранным агентом на территории России по решению Министерства юстиции РФ.