«Я — не солдат»: Иванченко высказалась о конфликте с Лебедевым
Российская ведущая Олеся Иванченко, которая ведет шоу «Натальная карта», рассказала, что выпуск, во время съемок которого блогер Артемий Лебедев довел ее до слез, стал самым сложным за всю историю передачи.
— Реакция разная, и это нормально. Но вы меня извините, а с чего вообще мне должно было хватать выдержки? Я — не солдат во время строевой подготовки, я — женщина. И да, я эмоциональна, — написала юмористка в личном блоге.
По словам Иванченко, две недели ее подготовки «обесценивались примерно каждую секунду». Она подчеркнула, что не держит обиды на Артемия Лебедева и в подобных ситуациях придерживается принципа «не случилось».
Российский дизайнер пришел на шоу в качестве гостя и грубо ответил ведущей на вопрос «Что будем делать?». В связи с этим телеведущая Анфиса Чехова назвала мужчину «женоненавистником и шовинистом с несимпатичным лицом» и заявила, что Иванченко подверглась «эмоциональному насилию» во время общения с ним. Также она задалась вопросом, почему такое поведение должно «сойти с рук» Лебедеву.