Полицейские задержали в Подмосковье мужчину с 56 свертками с наркотиками
Сотрудники полиции задержали в Ленинском городском округе Подмосковья молодого человека, работавшего закладчиком. У него нашли 56 свертков с наркотиками. Об этом в пятницу, 15 мая, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.
— Сотрудники патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Ленинскому городскому округу по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержали 18-летнего жителя Томской области, — рассказали в канале ведомства в соцсети МАКС.
Парень сам признался, что у него есть запрещенные вещества. Их отправили на экспертизу. В свертках содержался мефедрон. В отношении молодого человека возбудили уголовное дело. На время следствия его заключили под стражу.
До этого силовики обратили внимание на подозрительного 19-летнего молодого человека на юго-востоке Москвы. Приезжий попытался скрыться, но его задержали. Росгвардейцы нашли у него 90 свертков с мефедроном. Иностранца доставили в полицейский участок.