Таисия Повалий рассказала, как едва не умерла из-за огромной опухоли
Певица Таисия Повалий рассказала, что несколько лет назад сделала операцию и удалила огромное новообразование из яичника. Врачи опасались, что опухоль может оказаться злокачественной. Подробностями этой истории певица поделилась в шоу «Секрет на миллион» на НТВ.
— Случилось так, что в какой-то момент я поняла, что меня сильно беспокоят женские проблемы. Тогда я побежала к гинекологу, и у меня обнаружили кисту яичника просто огромного размера. Ведь ее даже не чувствовала! Да, были там женские сбои, состояния, что что-то идет не так в жизни, но у меня ничего не болело. Выяснилось это только на приеме, — поделилась Повалий.
После этого специалисты направили артистку на операцию и анализы, которые позволят выяснить, «нет ли там чего-то злокачественного». По словам Повалий, «медики просто взялись за голову» от размеров кисты.
В шоу «Секрет на миллион» артистка также рассказала о судьбе имущества, которое осталось у нее на Украине. По словам певицы, украинские власти изъяли в пользу государства трехэтажный дом площадью более 440 квадратных метров, недвижимость, включая студию, и автомобиль. Повалий также сообщила, что ранее за ее имуществом присматривал бывший водитель. Он поддерживал связь с артисткой и до своей смерти рассказывал о происходящем.