Суд арестовал женщину, зарезавшую мужа в квартире в Подмосковье
Суд отправил в СИЗО женщину по фамилии Сергеева, которая зарезала мужа в квартире дома в Сергиевом Посаде. Об этом в четверг, 21 мая, сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции Московской области.
— Суд избрал Сергеевой А. В. меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца до 18 июля 2026 года, — рассказали в Telegram-канале инстанции.
Трагедия произошла 18 мая. Тогда оба супруга находились дома и распивали алкоголь. В какой-то момент фигурантка взяла нож и ударила им мужа в грудь. Потерпевшего доставили в больницу, где он и скончался. Женщину задержали и предъявили ей обвинение.
До этого жительница Пущино зарезала мужа кухонным ножом. Женщину задержали, она признала вину. В момент совершения преступления злоумышленница была пьяна.