Судья напал на тренера во время матча детских команд в Уфе
В Уфе судья напал на тренера из-за конфликта во время футбольного матча детских команд. Об этом в пятницу, 3 июля, сообщил Telegram-канал Sport Baza.
По информации канала, наставник команды Kids Football Ufa заявил, что судья закрывал глаза на явные нарушения правил со стороны соперников. По его словам, в связи с этим трое игроков получили травмы и не смогли продолжить матч.
После этого помощник тренера начал высказывать претензии судье. Арбитр не стал разбираться и сразу набросился на наставника, говоря нецензурные слова.
— Их быстро разняли, но затем с тренером «по-мужски» решил поговорить один из организаторов турнира. Однако и в этой ситуации очевидцы вовремя вмешались. Матч возобновился лишь спустя 30 минут, а позже судью отстранили от работы, — говорится в публикации.
Ранее в СМИ сообщили, что полузащитник и капитан клуба «Реал Мадрид» Федерико Вальверде потерял память после того, как его ударил одноклубник Орельен Тчуамени. В результате драки уругвайский футболист упал и ударился головой о стол. Инцидент произошел в раздевалке команды.