NBC: Российский битбоксер Вахтанг впечатлил судей шоу America's Got Talent
Российский битбоксер Вахтанг выступил на сцене культового шоу талантов America's Got Talent и сорвал овации. Об этом сообщил телеканал NBC.
Журналисты отметили, что артист вышел на сцену «полный энергии и энтузиазма» и продемонстрировал свой номер перед жюри.
— Начав с кавера на песню Ram Jam «Black Betty», Вахтанг продемонстрировал впечатляющие вокальные способности, не только спев, но и прорычав мелодию, а затем подыграв битбоксом, — говорится в материале.
Уточняется, что Вахтанг получил четыре голоса «за» и «в восторге» отправился за кулисы, передает NBC.
Ранее песня российской певицы Кати Лель «Мой мармеладный» внезапно приобрела большую популярность в Индонезии, рассказали в индонезийском сообществе Rusfluence. Они отметили, что трек активно распространился в соцсетях и на видеоплатформах, где пользователи записывали танцевальные видео и каверы.
В апреле прошлого года песня «Сигма-бой», созданная российскими блогерами Betsy и Марией Янковской, стала вирусной в Польше. При этом эту песню предложили запретить в Европе за «пропаганду российских идей».