Екатерина Волкова почтила память Бориса Клюева в день его рождения
Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова почтила память народного артиста РФ Бориса Клюева. Она опубликовала в личном блоге архивную фотографию каста сериала и трогательное обращение в день рождения актера.
— Все сложнее не повторяться в фотографиях из архивов. В моей папочке «Воронины» так хорошо, потому что там все мы. И там вы. И чем теплее там, тем холоднее осознание того, что вас не хватает здесь. С каждым годом этот контраст только острее, — написала Волкова на своей странице в социальных сетях.
1 сентября 2020 года в Москве на 77-м году жизни скончался Борис Клюев. Причиной смерти актера стало онкологическое заболевание: рак легких, с которым он боролся на протяжении многих лет. Некоторые высказывания его персонажей стали крылатыми и разошлись на цитаты. «Вечерняя Москва» подобрала самые броские фразы артиста, а также пообщалась с его коллегами, которые поделились воспоминаниями о нем.
У Екатерины Волковой обнаружили опухоль в щитовидной железе. Врачей в ходе плановой диспансеризации актрисы насторожил размер образования. «Вечерняя Москва» узнала у врача-онколога Евгения Черемушкина, какие виды опухолей могут нарушать работу щитовидной железы и можно ли заподозрить неладное самостоятельно.