Россиянка Есения Михеева поучаствовала в шоу с Шакирой в перерыве финала ЧМ
Россиянка Есения Михеева в 10 лет стала одной из участниц шоу в перерыве финала чемпионата мира по футболу. В понедельник, 20 июля, она станцевала на стадионе «Метлайф» вместе с певицей Шакирой. Об этом сообщает Telegram-канал Sport Baza.
— Родители Михеевой — хореографы и уже несколько лет живут в США. Именно они и отправили заявку на кастинг к знаменитой певице. Шакира оценила талант Есении и выбрала ее из сотен других претенденток, — говорится в публикации.
Есения Михеева приобрела известность еще два года назад, когда она дошла до полуфинала американского шоу America's Got Talent, передает Telegram-канал.
19 июля участие Михеевой в шоу в финале чемпионата мира анонсировала продюсер Яна Рудковская. Она отметила, что не могла представить лучшего представителя России на этой сцене.
Финал чемпионата мира по футболу состоялся в ночь с 19 на 20 июля в Нью-Йорке и завершился победой сборной Испании над Аргентиной по итогам дополнительного времени со счетом 1:0. Единственный гол забил Ферран Торрес на 106-й минуте матча. В компенсированное ко второму тайму время полузащитник аргентинцев Энцо Фернандес получил вторую желтую карточку, после чего его удалили с поля.