Участницу конкурса «Мисс Вселенная» нашли мертвой в Гондурасе
Королеву красоты Уалис Сусет Фуэнтес Акино, которая заняла второе место на конкурсе «Мисс Вселенная Тегусигальпа — 2026», нашли мертвой в ее квартире в столице Гондураса Тегусигальпе.
Родственники не могли связаться с 23-летней девушкой несколько дней, поэтому решили ее навестить. В квартире они обнаружили ее тело. После случившегося они сообщили о трагедии в полицию.
— Власти забрали тело модели для вскрытия, чтобы установить точную причину смерти, которая на данный момент остается неизвестной. Власти не исключают ни насильственных действий, ни естественных причин, пока продолжается расследование, — передает газета Daily Mirror.
24 июня стало известно, что в ванной комнате в съемной квартире в Боготе обнаружили чемодан с останками 36-летней модели Натальи Вильяльбы Ангариты. На месте правоохранители также нашли личные вещи погибшей, включая два паспорта. Позднее следствие установило, что незадолго до смерти девушка встречалась с двумя иностранцами — гражданами США и Великобритании.