Дрон ВСУ атаковал многоквартирный дом в Белгороде
Беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ) нанес удар по многоквартирному дому в Белгороде. В результате атаки был поврежден фасад жилого здания, а также три автомобиля. При этом на данный момент за помощью к медицинским специалистам никто не обращался. Об этом в среду, 22 июля, сообщили в оперативном штабе Белгородской области.
— Повреждены остекление и фасад, а также три автомобиля. Оперативные службы работают на месте происшествия. Информация о других последствиях уточняется, — передает канал оперштаба в мессенджере МАКС.
Ранее украинский беспилотник нанес удар по многоквартирному дому в Ялте, в результате чего пострадали 17 человек. После случившегося врачи госпитализировали шесть человек, трое из них находятся в тяжелом состоянии.
21 июля ВСУ нанесли ракетные удары по Белгороду и Белгородскому округу. По предварительным данным, в результате атаки никто не был ранен.