МЧС: Около 200 человек ищут пропавшего без вести мужчину на реке в Ингушетии
Спасатели и волонтеры в Ингушетии ведут поиски 27-летнего мужчины, который пропал 21 июля на реке Ассе. Об этом в четверг, 23 июля, сообщили в пресс-службе республиканского управления Министерства по чрезвычайным ситуациям России.
По предварительным данным, мужчина мог утонуть. Сейчас поисково-спасательная операция результатов не принесла. Для обследования акватории и прилегающей территории привлечены 194 человека и 6 единиц специальной техники.
— На текущий момент поисковые мероприятия результатов не дали. В ликвидации последствий и поиске задействованы 194 человека и 6 единиц техники, — передает сообщение ведомства РИА Новости.
В середине июня еще одна туристическая группа пропала на высоте почти трех тысяч километров в районе пещеры Джанту в Карачаево-Черкесии. Позже спасателям удалось найти людей живыми.