Опубликовавшего видео с ПВО мигранта выдворят из России
Гражданина одной из стран Центральной Азии выдворят из России за то, что тот выложил в Сеть видео с системой противовоздушной обороны. Об этом в четверг, 30 июля, сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел.
Изначально полиция нашла ролик с дислокацией установки ПВО, которую мигрант разместил в открытом доступе на своей личной странице. Позже кадры были скопированы украинским интернет-ресурсом.
Иностранца привлекли к административной ответственности и арестовали. После отбытия назначенного срока административного наказания его выдворят из России, передает РИА Новости.
Ранее в Подмосковье таксиста депортировали из России после того, как он отказался везти ветерана специальной военной операции.