Олег Меньшиков заявил, что он сложный человек, и призвал не завидовать его жене
Актер Олег Меньшиков уже более 20 лет состоит в браке с Анастасией Черновой. Пара поженилась в 2005 году: на тот момент актеру было 45 лет, а его избраннице — 22.
Несмотря на разницу в возрасте в 23 года, их союз считается одним из самых крепких в российском театральном сообществе. При этом сам Меньшиков признает, что жить рядом с ним бывает непросто.
— Я понимаю, что это действительно сложно быть с таким, как я. Потому что много «приветов», которые я даже не замечаю. А может, «приветы» — это вообще комплимент, а в реальности это можно посерьезнее все назвать. То есть я не сомневаюсь, что сложно, — признался актер.
По словам артиста, его супруга также работает в профессии, поэтому лучше многих понимает особенности его характера и специфику актерской деятельности.
— Настя же окончила ГИТИС, она по профессии, так же как и я, артистка, поэтому она-то как раз понимает все. Но у нее не получилось по этому направлению пойти. Я ей действительно благодарен, — отметил Меньшиков в интервью Александру Цыпкину.
Недавно Меньшиков вместе с женой отправился в европейский отпуск: пара посетила Италию и Грецию. Артист опубликовал снимок с отдыха, а подписчики отметили, что он хорошо выглядит в 65 лет, и сравнили его с Джеймсом Бондом и Доном Корлеоне.