Актер Максим Матвеев показал фото с двумя сыновьями
Актер Максим Матвеев поделился снимком с сыновьями. Фотографию 43-летний артист опубликовал в личном блоге.
На снимке звезда сериала «Триггер» запечатлен вместе с 14-летним Андреем и семилетним Григорием. По словам Матвеева, вместе с детьми он отправился в поход: семья сплавлялась на лодках и ночевала в палатках.
На снимке актер позирует в черной майке, зеленых брюках и темной бейсболке. Младший сын Григорий одет в тельняшку и резиновые сапоги, а старший Андрей — в серую оверсайз-футболку и черные брюки.
— Единственное, пожалуй, чем по-настоящему должен быть озабочен человек — это взросление своих детей, без нотаций, в добром содружестве с ними, прислушиваясь друг к другу и получая от общения удовольствие и радость, — написал Матвеев в своем Telegram-канале.
Недавно Матвеев поделился с поклонниками другими семейными кадрами. Актер показал, как провел время с сыновьями от артистки Елизаветы Боярской на природе.
Также актриса Софья Синицына опубликовала на своей странице в соцсети фото с дочерью от коллеги Павла Табакова с отдыха на Мальдивах. Она подобрала для себя и пятилетней Мии похожие купальники. Артистка снялась с девочкой перед выходом на пляж.