Daily Mail: Кендалл Дженнер оплачивает свидания с Джейкобом Элорди
Родственники американской модели Кендалл Дженнер считают, что она слишком сильно балует своего избранника, австралийского актера Джейкоба Элорди, и фактически берет на себя большую часть расходов в их отношениях. Об этом сообщила газета Daily Mail со ссылкой на источники.
— Некоторые члены семьи Кендалл считают, что она проводит слишком много времени с Джейкобом и слишком ему угождает. Они совершенно неразлучны. Она планирует все их дорогие поездки, у нее большие дома, она бронирует частные самолеты, у нее есть связи, — сказал собеседник издания.
При этом источники СМИ не уточнили, какую финансовую роль в отношениях играет 28-летний артист. Инсайдеры газеты только обратили внимание на то, что модель тратит большие суммы на свидания с актером.
Ранее модель Кайли Дженнер впервые отреагировала на слухи о беременности от своего бойфренда, актера Тимоти Шаламе. По словам знаменитости, слухи рассеются сами собой, когда она появится в бикини или просто выйдет в свет. Дженнер заявила, что не собирается опровергать каждую сплетню.