Анна Чиповская показала откровенные снимки с отдыха в Турции
Российская актриса театра и кино Анна Чиповская опубликовала серию откровенных снимков с отдыха.
39-летняя знаменитость отдохнула в Турции с предполагаемым возлюбленным. На фото она позирует в купальнике на пляже, а также снялась топлес, лежа на песке.
— Спасибо, лето, — подписала публикацию телезвезда.
Поклонники оценили снимки в комментариях: «Фея, честное слово»; «Самая красивая актриса России!»; «Произведение искусства».
Ранее сообщалось, что Чиповская улетела в отпуск в Турцию вместе с новым возлюбленным. Она опубликовала фото на своей странице в социальной сети во время отдыха в курортном городе Фетхие. На снимках артистка запечатлена на фоне пляжа и бассейна отеля, но особое внимание подписчиков привлек мужчина, который попал в кадр.
Ранее дочь актеров Олега Табакова и Марины Зудиной Мария опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию из путешествия по Италии. На фото 20‑летняя звездная наследница запечатлена возле художественного музея в Риме — она позировала в легком летнем платье с открытой спиной.