Актер Дмитрий Дюжев чуть не разбил камеру на премьере фильма в Москве
Актер Дмитрий Дюжев посетил премьеру фильма «Романовы: преданность и предательство», где чуть не разбил камеру. Об этом сообщает журнал «7дней».
На опубликованных кадрах можно увидеть, как артист, уходя с красной дорожки, резко ударил по объективу камеры стоявшего рядом фотографа. После этого Дюжев извинился и дал понять, что сделал это случайно, уточняется в публикации.
До этого неизвестный мужчина оскорбил певицу Тосю Чайкину, отдыхавшую вместе с друзьями в бильярдной в Москве. Незнакомец назвал артистку «оно» из-за ее внешности, в частности из-за короткой стрижки.
Недавно актер Никита Шалюков, известный по участию в проектах КВН и «Дом-2», затравил в Сети девушку за ее внешность. Скандал развернулся в комментариях под роликом 26-летней Анастасии.
В ноябре прошлого года блогер Суад Муратович сцепился с концертным директором певца Филиппа Киркорова Максимом Ситником на открытии ГУМ-катка на Красной площади. Инцидент произошел из-за того, что Муратович назвал артиста «сладким». Это услышал Ситник, после чего начался скандал. Подробности случившегося — в материале «Вечерней Москвы».