Тело убитой в Абхазии туристки отправили на родину в Оренбургскую область
Тело российской туристки, убитой в Абхазии, отправили на родину в Оренбургскую область. Об этом 30 сентября сообщил замглавы администрации Гагрского района Адамур Цишба.
Ранее он отметил, что транспортные расходы на себя взяла администрация района. В Абхазию приезжали мама и брат погибшей.
— Гроб с телом девушки отправили из Абхазии в Оренбургскую область, — заявил Адамур Цишба в беседе с ТАСС.
Пропавшую в Абхазии россиянку нашли мертвой, тело лежало в кустах. По подозрению в ее убийстве задержали местного жителя, с которым девушка познакомилась на рынке. В день своего исчезновения туристка отправилась к нему в гости. Ранее подозреваемый уже сидел в тюрьме за изнасилование и попытку убийства еще одной иностранки. Детали этого дела — в материале «Вечерней Москвы».