Экс-мэр Махачкалы Мусаев прокомментировал сообщения о вероятной гибели сына
В Сети распространилась информация о якобы гибели в аварии сына экс-мэра Махачкалы Мусы Мусаева Асхабали. Чиновник в беседе с Baza опроверг данную информацию.
Местные СМИ сообщили, что Асхабали Мусаев якобы разбился на мопеде в Таиланде. Бывший мэр заявил, что с его сыном все в порядке, сообщается в публикации.
Утром 20 июля на острове Пхукет в Таиланде автомобиль сбил россиянку при переходе автомагистрали, после чего водитель скрылся с места аварии. По неподтвержденным данным, после случившегося женщину переехали еще два автомобиля, включая машину скорой помощи.
Россиянка попала в серьезное ДТП на Пхукете, возвращаясь домой на мотоцикле после концерта группы «Пошлая Молли». 35-летняя Наталья из Красноярска перед мероприятием успела пообщаться с солистом коллектива Кириллом Бледным и сделать ему прическу.