Губерниев призвал молиться за здоровье госпитализированной Татьяны Тарасовой
Спортивный комментатор и журналист Дмитрий Губерниев пожелал здоровья заслуженному тренеру СССР Татьяне Тарасовой, которую в очередной раз госпитализировали. Об этом в понедельник, 5 октября, пишет «Матч ТВ».
— Могу пожелать только здоровья. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Чтобы все было хорошо. Молимся за здоровье Татьяны Анатольевны, — приводят слова Губерниева в материале.
Вечером того же дня стало известно, что Татьяна Тарасова находится в больнице и врачи пока не могут стабилизировать ее состояние.
Причем в течение этой осени Тарасова оказывается в медицинском учреждении уже в третий раз. Так, 17 сентября в СМИ писали, что Тарасова в начале сентября проходила плановое обследование, потом возвращалась домой, а затем снова вернулась в стационар. 19 сентября тренера выписали из больницы.
3 сентября Тарасова находилась в медицинском учреждении на плановом обследовании. Источник, близкий к ситуации, сообщал журналистам, что «с ней все хорошо, причин для беспокойства нет».
Еще 15 апреля появилась информация о том, что Татьяну Тарасову экстренно госпитализировали в Москве и определили в реанимацию. Случившееся стало поводом для множества домыслов. Однако позднее выяснилось, что тренера доставили в медучреждение из-за осложнений ОРВИ. Тогда же стало известно, что Тарасова чувствует себя лучше и общается с близкими.