Беременная Решетова призналась, что в ее сыне проснулись «отцовские чувства»
Модель и блогерша Анастасия Решетова рассказала в интервью журналу «Мнение редакции может не совпадать», что ее сын от рэп-исполнителя Тимати Ратмир позитивно принял ее беременность, и у него появились отцовские чувства.
Знаменитость призналась, что не ожидала такой реакции от сына, поскольку боялась ревности с его стороны.
— Мне казалось, что, так как он привык быть рядом со мной в центре внимания и единственным ребенком, может быть, у него была бы элементарно ревность. Это норма, для детей это абсолютно нормально. Но оказалось, что в нем, наоборот, стали просыпаться отцовские чувства, — отметила девушка.
Решетова добавила, что сейчас Ратмир заботится о ней, целует живот и следит за ее питанием.
1 октября 30-летняя модель сообщила, что беременна вторым ребенком. Позднее она опровергла информацию о том, что отцом ее будущего ребенка стал президент строительной компании «Согласие» Владислав Абрамян. Блогерша подчеркнула, что предприниматель не имеет к ней никакого отношения. По данным Shot, новым женихом Решетовой оказался IT-предприниматель и инвестор Валерий Цвек из Донецка, которого в 2018 году признали виновным в умышленном причинении легкого вреда здоровью.