Ревнивый пенсионер в Нью-Йорке расстрелял 70-летнюю возлюбленную и ее любовника
В Нью-Йорке ревнивый пенсионер устроил расправу над своей возлюбленной и ее любовником. Об этом в воскресенье, 18 октября, сообщает New York Post.
По данным полиции, инцидент произошел вечером в субботу около 21:30 в квартире на девятом этаже дома на углу 173-й улицы и Третьей авеню в Бронксе. Мужчина выстрелил женщине в живот, а затем несколько раз выстрелил в грудь ее знакомому. По информации источников, причиной стала личная ссора.
Когда полиция прибыла на место, стрелявший забаррикадировался в квартире с пострадавшими. После противостояния сотрудники экстренной службы полиции Нью-Йорка его задержали.
Пострадавших доставили в больницу Святого Варнавы, их состояние оценивается как стабильное. В воскресенье днем задержанному предъявили обвинения, говорится в материале.
Ранее ингушские правоохранители в селе Экажево задержали 37-летнего местного жителя, который удерживал свою супругу в доме, а затем открыл стрельбу по прибывшему на вызов сотруднику полиции. Предварительно, мужчина был пьян. Он запер жену и угрожал ей гладкоствольным ружьем.