Супруг Анфисы Чеховой рассказал о переезде в соседний поселок ради «домика побольше»
Продюсер Александр Златопольский и его супруга, телеведущая Анфиса Чехова, переехали в новый дом. Об этом муж артистки рассказал на премии «Люди года».
Причину переезда он объяснил желанием обзавестись более просторным жильем.
— Мы хотели домик побольше. Переехали в соседний поселок, — отметил Златопольский.
Мужчина добавил, что в поселке, в котором он поселился вместе со знаменитостью, приятная атмосфера. Продюсер уточнил, что дом они не купили, а взяли в аренду. Несмотря на это, пара основательно подошла к переезду. Супруги, например, сделали небольшой ремонт, передает Пятый канал.
Ранее Анфиса Чехова и Александр Златопольский заключили брачный договор. Она призналась, что считает брачный договор необходимым для каждой семьи. По мнению телеведущей, заранее согласованные условия позволят супругам защитить свои интересы в случае непредвиденных обстоятельств.
Зимой Чехова на своей странице в социальной сети также раскрыла подробности церемонии бракосочетания с продюсером. Она уточнила, что роспись в ЗАГСе прошла в присутствии родителей, братьев, сестер и детей.