Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Самолет МЧС доставит в Москву трехмесячного ребенка, родившегося в Париже

Общество
На самолете МЧС РФ Сирию покинули свыше 100 человек
На самолете МЧС РФ Сирию покинули свыше 100 человек / Агентство «Фото ИТАР-ТАСС»

Самолет МЧС России вылетел 24 июля в Париж за ребенком, который родился недоношенным у россиянки три месяца назад, когда она была там на отдыхе, сообщает представитель Министерства по чрезвычайным ситуациям Ирина Россиус.

По ее словам, в 10:00 мск с аэродрома в Раменском в Париж вылетел самолет Ил-76, который доставит в Москву мальчика, родившегося в апреле этого года.

Самолет оборудован специальным медицинским модулем, который предназначен для таких случаев, передает ИТАР-ТАСС.

Ранее сообщалось, что россияне Максим Митьков и Светлана Ягодарова в апреле отправились в путешествие в Париж, когда Светлана находилась на седьмом месяце беременности. Все было хорошо, однако после 10 дней путешествия женщина почувствовала себя плохо- подскочило давление и начались головные боли. Будущая мама была госпитализирована, и врачи приняли решение делать кесарево сечение.

Малыш появился на свет ростом 34 сантиметра и весом 825 грамм. Свое имя он получил в честь лечащего врача мамы, которого звали Поль.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.