Главное
Истории
Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Сумерки

Сумерки

Шекспир

Шекспир

Машинист разбившегося в Испании поезда заявил, что хочет умереть

Сюжет: 

Крушение поезда в Испании
Происшествия
Машинист разбившегося в Испании поезда заявил, что хочет умереть.
Машинист разбившегося в Испании поезда заявил, что хочет умереть. / Фото: РЕЙТЕР

52-летний машинист разбившегося в Испании поезда рассказал следователем свою версию событий, приведших к страшной аварии. Как выяснилось, сразу после крушения он заявил: «Я хочу умереть», передает The Telegraph.

Машинисту Франсиско Хосе Гарсону де Амо повезло отделаться от крупнейшей за последние десятилетия железнодорожной аварии в Испании лишь легкими травмами. В настоящее время водитель находится под охраной полицейских в больнице.

Ранее стало известно, что Гарсон, который имеет 30-летний опыт машиниста, якобы хвастался на своей странице Facebook, что водил поезда с серьезным превышением скорости и однажды даже опубликовал фотографию показаний на спидометре, где стрелка указывала на скорость 200 километров в час (124 миль).

Напомним, железнодорожная катастрофа в Испании унесла жизни 78 человек, 178 пассажиров пострадали. По данным властей, 36 пострадавших находятся по-прежнему в «критическом состоянии».

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.