Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Техника выгодных покупок

Общество
Техника выгодных покупок
По случаю новоселья «Эльдорадо» всех покупателей с 9 по 12 августа ожидают суперцены и подарки. / Фото: «Вечерняя Москва», Петр Болховитинов

Можем ли мы представить свой дом без бытовой техники? Согласитесь, странный вопрос. Кофеварка и холодильник, плазменный телевизор и пылесос, компьютер с ноутбуком в придачу, мясорубка с блендером, плита, микроволновая печь, стиральная машина. Что бы вы без всего этого делали! Оценить все многообразие мира техники помогают цифры: в ассортименте «Эльдорадо» насчитывается до 20 тысяч наименований техники и электроники в 110 товарных группах. При этом компания ориентируется прежде всего на стратегическое партнерство с такими всемирно известными брендами как LG, Samsung, Panasonic, Sony, Apple, Toshiba и другие. Ничего удивительного, ведь «Эльдорадо» входит в десятку крупнейших ритейлеров бытовой техники и электроники в мире и в пятерку — в Европе. В Москве и области  около 70 супермаркетов сети, а всего их по стране больше 390. Причем в последнее время компания наращивает темпы строительства новых магазинов. В прошлом году было открыто 35 магазинов «Эльдорадо», а в текущем, помимо 28 магазинов сети «Берингов», недавно перешедшей под бренд «Эльдорадо», компания установила план-минимум – открыть не менее 35 новых магазинов.

Один из крупнейших российских продавцов техники не может не быть экспертом по ее настройке и обслуживанию. В «Эльдорадо» за это направление отвечает специальная служба – HiTechnic. Это крупнейшая сервисная организация в России. Специалисты HiTechnic находятся в каждом магазине «Эльдорадо» и всегда готовы рассказать, как правильно обращаться с купленной техникой. Специалисты HiTechnic будут рады предложить услуги по доставке, подключению и настройке вашего приобретения.

Открытие нового «Эльдорадо» в «Шангале» удачно совпало с периодом покупок к новому учебному году. Помимо специальных «новосельных» предложений, до 26 августа на широкий ассортимент товаров действуют щедрые акции, позволяющие сэкономить. При покупке товара более чем на 1000 рублей вы получаете купоны различного номинала.

В сентябре эти купоны можно будет использовать для частичной оплаты новых приобретений. Кроме того, купонная акция проходит одновременно с возможностью совершить покупки в кредит на два года без первоначального взноса.

1 мая в сети «Эльдорадо» стартовала акция «Контроль цен». Это означает, что в ассортименте любого магазина присутствует не менее полутора тысяч наименований техники с максимально выгодной ценой.

Это далеко не полный список предложений «Эльдорадо», способных заинтересовать покупателя. Чтобы быть в курсе, рекомендуем заглянуть на страницы компании в социальных сетях — «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники» и в сервисе микроблогов Twitter. В этих группах можно и вопросы о работе магазинов задать, и в конкурсах с ценными призами участие принять.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.