Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Дмитрий Певцов: "Если вы искренне волнуетесь за моего сына - помолитесь за его здоровье"

Сюжет: 

Даниил Певцов
Происшествия
Дмитрий Певцов: «Если вы искренне волнуетесь за моего сына - помолитесь за его здоровье»
По словам Ольги Дроздовой, угрозы для жизни Даниила нет. / Фото: В Контакте

Инцидент произошел в одном из жилых домов на 1-й Брестской улице утром в субботу, 25 августа. В полицию о происшествии сообщили друзья 22-летнего Даниила. Сотрудники полиции сообщают, что Даниил Певцов пострадал по неосторожности. С травмами различной степени он был доставлен в реанимацию одной из московских больниц с диагнозом клиническая смерть.

Как только Дмитрий Певцов узнал о трагедии, произошедшей с сыном, он сразу же приехал в больницу.

В ГУВД Москвы сообщили, что с 1-Брестской улицы в одну из московских больниц действительно «был доставлен гражданин двадцати двух лет с телесными повреждениями». Но ни имени пострадавшего, ни конкретного адреса больницы говорить не стали.

В диспетчерской службы «03» нам сообщили, что вызов с 1-й Бресткой был. Даниила увезли в больницу имени Боткина. Там подтвердили, что Даниил Певцов действительно был к ним доставлен. На данный момент он находится в нейротравматологическом отделении № 49. На вопрос, каково его состояние, был дан ответ:«Нам об этом не передают и сведений о состоянии больных мы не даем».

Корреспондент "Вечерней Москвы" дозвонилась до актера

- Я не буду сейчас говорить. Мне трудно... Если ваши сотрудники и читатели искренне волнуются - пусть молятся за здоровье моего сына, - попросил Дмитрий Певцов.

- Пока все хорошо. Главное - угрозы для жизни Даниила нет, - сказала жена Дмитрия, актриса Ольга Дроздова.

Отметим, что в июле Даниил Певцов снялся в 4-серийной мелодраме «Ангел в сердце» режиссера Елены Николаевой.

Корреспондент «ВМ» дозвонилась режиссеру картины.

– Даниил Певцов – очень талантливый актер. Он снялся у меня в фильме: в одной из серий сыграл главную роль – молодого героя, которого в сериале играет его отец Дмитрий Певцов. Даниил – одаренный артист и при этом невероятно работоспособный. Его любит вся съемочная группа, и мы все сейчас молимся за его здоровье. Певцов-младший – действительно замечательный человек и мы все за него искренне переживаем и молимся.

СПРАВКА "ВМ"

Даниил Певцов - внебрачный сын  актера Дмитрия Певцова, родился 5 июня 1990 года в Москве. Мать Даниила - Лариса Блажко училась с Певцовым на одном курсе ГИТИСа. В начале 90-х Блажко с сыном уехала в Канаду, где вышла замуж. В 2000-х они переехали обратно в Москву. Молодой человек учился во ВГИКе на актерском факультете в Мастерской Народного артиста РФ Александра Михайлова. Даниил Певцов окончил институт кинематографии в этом году, начинающий актер играл в дипломном спектакле «Зойкина квартира» по Михаилу Булгакову, а также «В поисках радости» Розова, «Идиот» по Достоевскому. Недавно закончил сниматься в сериале «Ангел в сердце» режиссера Елены Николаевой.

КСТАТИ

Дети звезд все чаще становятся героями происшествий и полицейских хроник. Вот несколько примеров.

Июнь 2007 г. В своей московской квартире на Профсоюзной улице обнаружено тело музыканта группы «Мертвые дельфины», 27-летнего Сергея Золотухина - приемного сына известного актера Валерия Золотухина. По данным милиции, «смерть наступила примерно за 3 часа до обнаружения тела, от асфиксии, вследствие сдавливания шеи потерпевшего веревкой».

Июнь 2008 г . Около семи часов вечера сын Александра Домогарова Дмитрий и пятеро его коллег вышли из коммерческого банка на Дубининской улице. У дома №96 компания остановилась на тротуаре – молодые люди собирались перейти дорогу. Но на скользком после дождя асфальте водитель на Hyundai не справился с управлением. Автомобиль кинуло в сторону, и он буквально смел Дмитрия и его спутников.  Основной удар пришелся на Дмитрия. Его подбросило вверх и, падая, он сильно ударился головой об асфальт. Сын актера получил открытую черепно-мозговую травму и скончался в больнице, не приходя в сознание.

Сентябрь 2011 г. 19-летний внук актрисы Галины Польских Филипп разбился на мотоцикле. Машину занесло на Минской улице и он, не справившись с управлением, врезался в отбойник. От удара парень сильно повредил ногу, которую врачам позже пришлось ампутировать.

Июнь 2012 г. Пятилетняя дочь известного певца, звезды отечественной поп-музыки 90-х Ромы Жукова Елизавета-Виктория получила на детской площадке возле дома певца на Кантемировской улице в Москве смертельную травму – ее ударило качелями по голове. Девочка скончалась в одной из столичных больниц, куда была срочно доставлена с открытым переломом черепа. По предварительным данным, смертоносные качели были установлены с техническими нарушениями.

Редакция "Вечерней Москвы" желают Даниилу Певцову скорейшего выздоровления!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.