Главное
Истории
Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Состояние всех тяжелораненых в волгоградских больницах стабилизировано

Сюжет: 

Теракт на железнодорожном вокзале в Волгограде
Происшествия
Президент РФ Владимир Путин (слева) и министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова во время посещения одной из больниц, куда помещены пострадавшие во время терактов 29 и 30 декабря 2013 года. 
Президент РФ Владимир Путин (слева) и министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова во время посещения одной из больниц, куда помещены пострадавшие во время терактов 29 и 30 декабря 2013 года.  / Агентство Фото «ИТАР-ТАСС»

В среду, 1 января, стало известно, что состояние всех пострадавших при терактах, которые находятся в больницах Волгограда стабилизировалось.

По словам источника в пресс-службе правительства Волгоградской области, число раненых, которые находятся в тяжелом состоянии, не уменьшилось. Но при этом ни у кого из пациентов волгоградских клиник нет ухудшений.

Также источник добавил, что в четверг, 2 января, будет решено, кого отправят на лечение в Москву, передает ИТАР-ТАСС

Напомним, ранее руководитель ФМБА Владимир Уйба сообщил, что в ближайшие дни на лечение в столицу из Волгограда перевезут еще 15 человек. Пострадавших будут эвакуировать по два-три человека.

По последним данным, в больницах Волгограда находятся 46 пострадавших, еще 18 – в медучреждениях Москвы.

Теракты на железнодорожном вокзале и в троллейбусе в Волгограде унесли жизни 34 человек.

Эксклюзивы
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.