Глава Минобороны Египта подал в отставку для участии в президентских выборах
Сюжет:
Беспорядки в ЕгиптеМинистр обороны и военной промышленности Египта Абдель Фаттах ас-Сиси подал в отставку и объявил о том, что он баллотируется на пост президента страны.
Свое решение ас-Сиси озвучил в прямом эфире египетского телевидения по окончании заседания Высшего совета вооруженных сил страны.
На встрече армейского командования присутствовал временный глава страны Адли Мансур.
Президентские выборы в Египте намечены на середину апреля, передает РИА «Новости».
Эксклюзивы Какие продукты помогают при депрессии Отпуск под контролем: почему работодатель должен беспокоиться о качественном отдыхе своих подчиненных Взаимовыручка и стойкость: как Севастополь выживает под ударами ВСУ и дефицитом топлива Как понять, есть ли домовой, как его задобрить Автоподставы: какие самые распространенные схемы, что делать в этом случае, нужно ли вызывать ГИБДД
Проще, чем кажется Как получить до 100 тысяч рублей от государства при трудной ситуации: кто может претендовать и какие нужны документы Как узнать, снесут ли дом по реновации в Москве: где искать информацию и сроки Что нужно сделать на дачном участке весной Как предотвратить развитие диабета Клещевой энцефалит: профилактика, лечение, как проявляется