Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

На битве грузовиков не хватило бигфутов

Все остальные
На битве грузовиков не хватило бигфутов
Бигфут во время выступления. / Фото с сайта организаторов мероприятия - http://monstermania.ru

Организатор Олег Ершов рассказывает, что «монстры» сделаны в единственном эксземпляре, поэтому увидеть их где-либо кроме шоу – невозможно:

- Каждая такая «машинка» стоит больше 100 000 долларов, - с гордостью говорит он. – А все потому, что все детали делались под заказ! В случае поломки каждый винтик надо производить с нуля!

А между тем зрительские трибуны взрывались восторженные криками: на огромной, покрытой песком арене, лежали раздавленные легковые автомобили. Затем тягачи подвезли еще семь машин, среди которых были видавшие виды, потрепанные и ссутулившиеся «Жигули», «Лады» и «Волги».

- Папа, сейчас монстры будут давить их?! – у маленького мальчика Саши, сидящего спереди аж дыхание перехватило от такой фантастической перспективы.

Такие мальчики вместе с отцами – составляли большую часть зрителей: у мальчишек горели глаза, довольные родители держали сыновей за руку.

Шоу началось. Сначала по полю проехались мотоциклисты, в которых поклонники экстремальных видов спорта сразу узнали каскадеров, призеров Олимпийских игр: Марата Канкадзе, Юрия Верховникова и Валерия Кулеша.

[CDNVIDEO]http://www.cloud4video.ru/flowplayer-3.2.8.swf" type="application/x-shockwave-flash">http://www.cloud4video.ru/flowplayer-3.2.8.swf" />http://www.ext-03.c4v.cdnvideo.ru/f/s3/15/159_efd453c9c9f382766118b4e2d6e55360/f/screenshots/1.jpg', 'scaling': 'fit'},{'url':'mp4:15/f/s3/15/159_efd453c9c9f382766118b4e2d6e55360/m/159_efd453c9c9f382766118b4e2d6e55360_monstrmania_15_59.mp4','provider':'cdn','autoPlay': false, 'autoBuffering': false, 'scaling': 'fit', 'duration': '415' }] ,'plugins': {'cdn': {'url':'http://www.cloud4video.ru/flowplayer.rtmp-3.2.3.swf', 'netConnectionUrl':'rtmp://c4v.cdnvideo.ru/mc10'},'gatracker': { 'url': 'http://www.cloud4video.ru/flowplayer.analytics-3.2.2.swf','events': { 'all': true } , 'debug': false, 'accountId': 'UA-36876926-1' }} ,'clip':{} } " />[/CDNVIDEO]

После мотоциклов начались квалификационные заезды и гонки на «Багги». Но обещанные «звезды» - бигфуты появляться не торопились. Мальчишки начали волноваться, сидящий впереди папа успокаивал Сашу, обещая, что «скоро машинки будут раздавлены». Но, вопреки папиным обещаниям, показался первый из «монстров» совсем не скоро. Вальяжно проехав по легковушкам, он скрылся за трибуной, оставив на арене водителей «Багги» и мотоциклистов, которые хоть и старались, разбрасывая колесами песок и выбивая столбики на поле, но все равно не могли привлечь внимания маленьких зрителей, пришедших смотреть на бигфутов. Вступление явно затягивалось…

Среди зрителей пробежал шепот, что «у организаторов что-то пошло не так и бигфутов не будет», поэтому после перерыва многие папы, забрав в охапку своих сонных и расстроенных мальчиков, ушли в гардероб.

В итоге, в конце шоу «монстры» все-таки выступили, и все было как надо: рев моторов и прыжки через легковушки… Но те, кто не выдержал затянувшейся первой части шоу, оценить этого, увы, не смогли…

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.