Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Преображение

Общество
Преображение
После перевоплощения. / Фото: Сергей Каптилкин

Очередной нашей участницей стала Мария Артюх, учащаяся, 17 лет.

МАКИЯЖ И УКЛАДКА

Маша — совсем юная девушка. Задача визажиста — подчеркнуть ее природные данные. Для этого мастер нанесла базу матового оттенка и тональную основу в тон кожи. Чтобы подчеркнуть выразительность глаз, визажист выбрала основу под тени — светло-желтого цвета. Границу подвижного и неподвижного века подчеркнула тенями изумрудного оттенка. Внешний угол глаза затемнен тенями серебряного цвета.

Нижнее веко визажист подвела черным карандашом, растушевала переходы и воспользовалась тушью с удлиняющим эффектом. Под бровь и на внутренний угол глаза положила светлые блики. На скулах — румяна холодного розового цвета, на губах — помада холодного розового оттенка. Заключительный штрих: мастер припудрила лицо пудрой «антишайн».

Мы решили сформировать из волос героини легкую волну. Сначала наш парикмахер нанесла питательный мусс для придания объема. Щипцы для волос или плойка — настоящая находка для тех, кому нравится экспериментировать . Парикмахер разделила пряди нашей героини и накрутила на щипцы-«утюг» среднего размера, создавая «волну». Для стойкости волос прическу обработали лаком средней фиксации.

ОБРАЗ № 1

Мы предложили девушке два ярких весенних комплекта. Первый — нежное платье, расшитое цветочным орнаментом платье Befree. В комплект к нему мы подобрали удлиненный жакет с ярким цветочным принтом Befree. Как известно, стиль определяют детали. Поэтому талию участницы подчеркивает тонкий пояс Endea. К такому комплекту прекрасно подходят разноцветные туфли той же марки Befree на изящном каблуке, которые не останутся незамеченными.

ОБРАЗ № 2 

Второй образ: легкое платье Endea с цветочным рисунком. В данном случае главным акцентом стал красный пояс, который оттенил весенний принт платья. Из аксессуаров — ярко-красная объемная сумка Zarina. Туфли Befree на высоком золотом каблуке — завершающий штрих. Теперь Мария готова встречать весну.

Дорогие москвички! Мы продолжаем рубрику «Московская Золушка»

С помощью наших партнеров — ведущих столичных салонов красоты, бутиков и магазинов, ювелирных компаний, а также интернет-магазинов, предоставляющих одежду нашим конкурсанткам, и известных стилистов — мы предложим вам перевоплотиться и стать еще более стильными и элегантными.

Мы знаем, что в сумасшедшем ритме мегаполиса порой не хватает времени заняться собой, посоветоваться с профессионалом.

«Вечерка» дарит своим читательницам возможность стать звездой. Присылайте фото по электронной почте zolushkavm@gmail.com на конкурс «Москвичка»! Мы напечатаем ваши снимки на последней странице ежедневной газеты, а «Превращение Золушки» — в еженедельнике. На нашем обновленном сайте открывается страничка, где за вас смогут проголосовать читатели.

Для этого проекта вас сфотографирует один из лучших современных фотомастеров, неоднократный победитель «Пресс-фото России», номинант Пулитцеровской премии, лауреат «Серебряной камеры» Сергей Каптилкин. Возможно, это ваш реальный шанс стать профессиональной моделью.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ФОТО: JPG, не менее 700 Kb,разрешение 300 dpi. Впрочем,если трудно разобраться в этих цифрах, не смущайтесь — присылайте снимки какие есть.

В крайнем случае мы свяжемся с вами и все уточним.

Фото: Сергей Каптилкин

Стиль: Елена Чешская

Визаж, прическа: Анна Симакова

Благодарим за помощь в проведении съемки сеть магазинов Zarina, Monsoon, Accessorize, гостиницу Marriot Moscow Tverskaya.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.