Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Свой юбилей Сергей Лазарев отметил ярким шоу

Общество
Свой юбилей Сергей Лазарев отметил ярким шоу
Сергей Лазарев представляет новую шоу-программу. / Фото: «Вечерняя Москва»

Он уже успел грандиозно отметить свой день рождения. В субботу на сцене «Олимпийского» он выступил с программой «Лазарев». Сергей исполнил все свои хиты. Но пленил поклонников не только песнями, но и отличным шоу. К слову Постановщиком представления выступил Александр Сеченов, имевший опыт подготовки сцены для «Евровидения».

Сергей Лазарев в особом представлении не нуждается. Но все –таки в юбилей принято вспоминать главные вехи творчества биографии.

Уже с 9 лет Сергей пел в ансамбле Владимира Локтева. Позже стал участником ансамбля «Непоседы».

В 2001 году Сергей совместно со своим давним коллегой по «Непоседам» Владом Топаловым стал участником музыкального проекта «Smash». Идея сделать собственный дуэтный проект пришла к ребятам ещё во время их работы в ансамбле «Непоседы». Задумка перешла в конкретное исполнение тогда, когда мама Влада предложила мальчикам записать вместе арию из мюзикла «Нотр Дам де Пари» в качестве подарка папе на День рождения.

В августе 2002 года ребята победили в конкурсе «Новая волна» в Юрмале. Первый клип дуэта на песню «Belle» продержался на верхних строчках чартов MTV в течение полугода. В феврале вышел долгожданный дебютный альбом группы «Freeway», который почти мгновенно приобрел статус золотого (продано более миллиона лицензионных копий). В 2003 году к многочисленным достижениям Сергея добавилась роль Алеши Карамазова в спектакле «Несколько дней из жизни Алёши Карамазова» в МХАТе им. Чехова.

После того, как группа распалась, Сергей выпустил сольный альбом «Don’t be Fake», кроме того, Сергей продолжал выступать на театральных подмостках и В июне 2006 года получил премию Хрустальная Турандот в номинации «Лучший актерский дебют 2005—2006». В декабре 2012 года у Сергея уже вышел четвертый сольный альбом.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Лера Кудрявцева, телеведущая:

- Мне кажется, Сергей для меня на сегодняшний самый близкий человек. Мы так или иначе участвуем в жизни друг друга. Знаете, люди из мира шоу-бизнеса, измордованные завистью, интрижками и подлостью, достаточно осторожны в выборе друзей. Поэтому лично я безумно рада, что мне посчастливилось иметь в друзьях Сергея. В свою очередь, я стараюсь быть для него настоящим другом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Лазарев научился летать

Это в полной мере относится к Сергею Лазареву. Многим он знаком как популярный исполнитель, но помимо этого он еще и признанный театральный актер. 30 марта, накануне своего тридцатилетнего юбилея, в «Олимпийском» Сергей представит новую шоу-программу с лаконичным названием «Лазарев».

Незадолго до этого события самый завидный холостяк страны встретился с корреспондентом «Вечерки».

— Для мужчины 30 лет — серьезный рубеж. Оглядываясь сейчас на свою жизнь, вы можете сказать, что добились всего, чего хотели?

— Свой план-минимум по творческим задумкам я выполнил. Дальше в целях — мировое господство (смеется). А вообще мне грех жаловаться — в моей жизни произошло немало событий, которыми я могу гордиться. Я самостоятельный, независимый артист, выпускаю альбомы, у меня много клипов, музыкальных премий, интересных театральных работ. Я обласкан и критиками, и зрителями. С каждым днем я ставлю себе все более высокие планки. Никто меня не заставлял через полтора года после успешного концерта вдруг устраивать абсолютно новое шоу. Но это та планка, к преодолению которой я стремлюсь.

— Дата рождения 1 апреля — в День смеха — повлияла на ваш характер?

— Конечно, ведь я очень позитивный, веселый и открытый человек. И такие же люди мне нравятся. Не люблю нытиков и мямлей.

— А какой лучший подарок вы получили?

— Помню, мама много лет на каждый мой день рождения готовила огромную стенгазету с фотографиями и подписями. Было так здорово…(далее…).

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.