Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Преображение

Общество
Преображение
Образ №1. / Фото: Сергей Каптилкин

Очередной нашей участницей стала Глазкова Людмила, менеджер пресс-центра, 22 года. Ждем ваших фотографий, и пусть мечты сбываются!

МАКИЯЖ И УКЛАДКА

Визажист нанесла розовую основу под макияж, чтобы улучшить цвет лица. Следующий штрих — тональный крем с легким оттенком загара. Далее оформила подвижное и неподвижное веко основой для теней.

Основу мастер выбрала почти прозрачную. Далее на всю область подвижного века визажист нанесла светло-серебряные тени.

Границу подвижного и неподвижного века пририсовала тенями ярко-бирюзового оттенка. Затем очень аккуратно растушевала, сделав плавные переходы. Внешний угол глаза прокрашен темными тенями, а нижнее веко — темным серебристым карандашом для глаз. Для ресниц подобрали объемную тушь. Скулы отделила корректором темно-бежевого оттенка. На щечки наложила румяна персикового цвета, придав свежий вид лицу.

Наш парикмахер решила аккуратно оформить прическу Людмилы. Волосы разделили на пряди и выпрямили каждую утюжком. Затем парикмахер оформила каждую прядь по направлению к лицу в легкую укладку с помощью сухого воска для волос. На макушке волосы начесала для создания объема. Далее все зафиксировала лаком для волос средней фиксации. На второй образ волосы убраны наверх, открыв красивую шею.

ОБРАЗ № 1

Этот комплект состоит из блузки и брюк. Блузка с урбанистическими принтами Endea подчеркивает индивидуальность девушки, делая акцент на весеннем настроении. Кроме того, верх отлично сочетается со строгими и лаконичными брюками Endea. К блузке мы подобрали двойной ремень Zarina и серьги Befree. Этот образ можно отнести к городскому стилю. Минимализм призван поддержать стремление жительниц мегаполисов к максимально комфортному образу жизни.

ОБРАЗ № 2

Платье Endea — второй образ нашей героини. Яркий принт платья придает свежесть лицу и волосам. Талию подчеркиваем широким бежевым поясом Zarina. Элегантные бежевые туфли на тонком каблуке завершают образ. Стилисты уверены, что туфли этого оттенка должны быть в гардеробе каждой девушки

Дорогие москвички! Мы продолжаем рубрику «Московская Золушка»

С помощью наших партнеров — ведущих столичных салонов красоты, бутиков и магазинов, ювелирных компаний, а также интернет-магазинов, предоставляющих одежду нашим конкурсанткам, и известных стилистов — мы предложим вам перевоплотиться и стать еще более стильными и элегантными.

Мы знаем, что в сумасшедшем ритме мегаполиса порой не хватает времени заняться собой, посоветоваться с профессионалом.

«Вечерка» дарит своим читательницам возможность стать звездой. Присылайте фото по электронной почте zolushkavm@gmail.com на конкурс «Москвичка»! Мы напечатаем ваши снимки на последней странице ежедневной газеты, а «Превращение Золушки» — в еженедельнике. На нашем обновленном сайте открывается страничка, где за вас смогут проголосовать читатели.

Для этого проекта вас сфотографирует один из лучших современных фотомастеров, неоднократный победитель «Пресс-фото России», номинант Пулитцеровской премии, лауреат «Серебряной камеры» Сергей Каптилкин. Возможно, это ваш реальный шанс стать профессиональной моделью.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ФОТО: JPG, не менее 700 Kb,разрешение 300 dpi. Впрочем,если трудно разобраться в этих цифрах, не смущайтесь — присылайте снимки какие есть.

В крайнем случае мы свяжемся с вами и все уточним.

Фото: Сергей Каптилкин

Стиль: Елена Чешская

Визаж, прическа: Анна Симакова

Благодарим за помощь в проведении съемки сеть магазинов Endea, Zarina, BEFREE, исторический отель «Советский».

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.