Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Звездный развод Моники Беллуччи и Венсана Касселя

Все остальные
Звездный развод Моники Беллуччи и Венсана Касселя
Актеры познакомились на съемках фильма «Квартира». / Кадр из к/ф «Квартира»

Августовский звездопад. Еще одна звездная пара подала на развод. Идеальная, и казалось бы, семейная идиллия итальянской актрисы Моники Беллуччи и французского актера Венсана Касселя подали на развод.

Что послужило причиной разрыва отношений длинною в 14 лет пока не известно.

Пара познакомилась в 1996 году во время съемок фильма "Квартира".

Буквально через час знакомства они уже на дух друг друга не выносили. Кассель счел Монику безмозглой куклой, она его – снобом и зазнайкой. Однако, оба ошиблись. Очень скоро Венсан оценил ум и очарование партнерши, а Моника отдала должное его обаянию и шарму.

Вскоре они появились на церемонии вручения престижной кинопремии "Сезар", которую еще называют французским "Оскаром", и больше не расставались.

Впоследствии актеры неоднократно становились партнерами на съемочной площадке.

Беллуччи и Кассель женаты с 1999 года, у них две дочери: пятилетняя Дева и четырехлетняя Леони.

Еще совсем недавно, после рождения второго ребенка, Моника заявила журналистам: "С рождением детей наши отношения с Венсаном очень изменились. В них появилась какая-то глубина, нечто совсем новое, наполненное глубоким смыслом. Казалось, что за эти десять лет мы пережили абсолютно все. Но нет, жизнь только начинается".

Семейный психолог Алла Авалова рассказала «Вечерке», почему людям из мира искусства трудно сохранять семейные отношения:

- Сама профессия предполагает, что в нее идут люди, которым важна игра. Но, зачастую, эту игру они переносят и на семейные отношения. И тогда становится трудно отделить, где повседневность, а де образ, где чувства, а где роль.

Сама профессия предполагает, что люди находятся в творческом тонусе, это вовлекает, высасывает из них все эмоции на сцене, домой они приходят опустошенными, что крайне не нравится их второй половине.

Люди искусства часто отлучаются в командировки, на съемки, гастроли, дома их практически не бывает. Это размывает границы брака.

Наконец, даже в самых незвездных браках, у мужчин и женщин возникает мысль, что, связав свою судьбу с одним человеком, они лишили себя чего-то большего, лучшего. Они впадают в депрессию, хотят изменить ситуацию, что также может спровоцировать развод.

В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ

О своем расставании заявила еще одна яркая и крепкая пара Голливуда Майкл Дуглас и Кетрин Зета-Джонс. Пока актеры не выступали с официальным заявлением. Но ожидается, что в ближайшее время 68-летний актер, который выступает инициатором расставания, объявит о начале бракоразводного процесса. (далее...)

ТОП-5 САМЫХ ГРОМКИХ РАЗВОДОВ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

1. Мел Гибсон и Робин. Брак Мела Гибсона и Робин всегда считался одним из самых долгих в Голливуде. Со своей женой актер прожил 28 лет, что для мира киноиндустрии - практически рекорд. За это время у них родилось семеро детей: Ханна (32 года), близнецы Эдвард и Кристиан (30 лет), Вилли (28 лет), Луи (25 лет), Майло (23 года) и Томми (13 лет).

2. Константин Меладзе и Яна Сумм. Семье популярного российского продюсера не удалось избежать кризиса в отношениях, поэтому пара приняла совместное решение расстаться после почти 20 лет брака. (подробнее...)

3. Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер. Брак «железного Арни», продлившийся 25 лет, все-таки завершился разводом. Разлад в семье начался более двух лет назад, когда экс-губернатор Калифорнии признался жене, что изменял ей с домработницей, и та родила от него сына.

4. Наталья Водянова и Джастин Портман. Девятилетней брак одной из самых востребованных российских супермодели британского аристократа рухнул в 2011 году, спустя девять лет совместной счастливой жизни.

5. Дженнифер Энистон и Брэд Питт. Прошло уже восемь лет с тех пор, самая популярная на тот момент пара - американская актриса Дженнифер Энистон и актер Брэд Питт заявили о разрыве. В браке они прожили 5 лет.

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.